Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 105005, г. Москва, ул. М.Почтовая, д.2/2, стр.8
  • +7 (495)369-08-01
  • [email protected]

Новости

24-я Международная выставка TransRussia

24-я Международная выставка TransRussia 24-я Международная выставка TransRussia 24-я Международная выставка TransRussia 24-я Международная выставка TransRussia 24-я Международная выставка TransRussia 24-я Международная выставка TransRussia 24-я Международная выставка TransRussia 24-я Международная выставка TransRussia

18 Апреля 2019 04:04

Количество просмотров: 198

Посещение выставки, дало возможность студентам получить дополнительные знания о ЕЦПТК, какие ограничения и возможности для бизнеса она создаст в России к 2020 г., как ЕЦПТК повлияет на отрасль в рамках цифровизации логистики и компаниях.
Благодаря данной выставке студенты смогли познакомиться с представителями различных транспортно-логистических компаний с их организационными структурами и получить навыки по своим специализациям.

С 15 по 17 апреля 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia. Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE.
Значимость выставочного проекта TransRussia для отрасли подтверждается его многолетней поддержкой со стороны органов государственной и исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций. В этом году выставка проходит при традиционной поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Правительства Москвы, Гильдии экспедиторов России, Ассоциации Российских экспедиторов, Международной Ассоциации Логистического Бизнеса, Российского союза промышленников и предпринимателей.
В выставке приняли участие более 400 компаний из 28 стран мира, представляющих услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги экспедирования грузов, услуги по обработке грузов в терминалах и портах и IT-решения. Более 70 компаний были представлены на выставке впервые, среди них – компании CLC, GLT, «Ваш Импортер», ИКС 5 ОМНИ, «Керхер», «Лог-Ист», «Локомотив», «ПЭК», «Транстерминал», «ТСМ Контейнеры». Экспозиция выставки значительно выросла и заняла 3 зала «Крокус Экспо».
Национальные экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Ирана, Китая, Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии, а национальная группа из Азербайджана была представлена на выставке впервые.