Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 105005, г. Москва, ул. М.Почтовая, д.2/2, стр.8
  • +7 (495)369-08-01
  • [email protected]

Новости

1 сентября — День знаний

1 сентября — День знаний

1 Сентября 2020 08:09

Количество просмотров: 240

Дорогие студенты, педагоги и родители!
Поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года!
1 сентября — добрая традиция и чудесный праздник, когда радуются и малыши, впервые переступающие порог школы, и повзрослевшие за лето студенты. Не скрывают своего волнения родители и учителя. Мы все ждём от нового учебного года открытий и свершений, реализации планов и проектов, достижений и побед.От души желаем, чтобы эти добрые надежды обязательно исполнились. У нас растёт достойная смена, умные и талантливые ребята, которые уже сегодня составляют гордость.
Высококвалифицированные педагоги ОАНО ВО "ИОТиГН" творчески относятся к процессу обучения, большое внимание уделяют духовно-нравственному развитию подрастающего поколения, формированию гражданской позиции, любви к нашему Отечеству и гордости за него.
Этот учебный год начинается в непростых условиях. Жизнь внесла существенные коррективы в традиции празднования Дня знаний и в организацию учебного процесса. Самое главное — обеспечить безопасные условия для обучения и развития детей и подростков, студенчества. Все необходимые меры предприняты и реализованы в полном объёме.
Пусть этот учебный год будет насыщен плодотворной работой, получайте знания с удовольствием!
С праздником, дорогие друзья, крепкого всем вам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!