Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 105005, г. Москва, ул. М.Почтовая, д.2/2, стр.8
  • +7 (495)369-08-01
  • [email protected]

Жизнь ВУЗа

Поздравление с новым 2021 годом

Поздравление с новым 2021 годом

31 Декабря 2020 10:12

Количество просмотров: 89

Вот и подошел к концу этот такой непростой, насыщенный испытаниями 2020-й год. Многим он принес трудности и разочарования, но для многих отметился и радостными событиями – рождением детей и внуков, заключением брака, поступлением в вуз, началом нового проекта или обретением интересной работы.

Одно можно сказать точно 2020-й год научил нас снова ценить простые человеческие радости – возможность выпить чашечку кофе в кафе с друзьями, посетить театр или выставку, прогуляться по парку или отправиться в туристическую поездку. Все мы поняли, что главное в жизни – это здоровье, свое и близких людей. Осознали всю неоцененность в нашем обществе великой профессии врача.

Уходящий год вместе со всеми его лишениями и невзгодами научил нас быть милосерднее и добрее друг к другу, показал, что, только объединившись, забыв про собственный эгоизм и тщеславие, мы можем выстоять и победить.

В Новом году желаю каждому быть здоровым, обрести свое счастье и научиться по-настоящему ценить и любить жизнь. Пусть все горести и невзгоды останутся в 2020-м, а вместе с боем курантов в нашу жизнь вновь придут радость и надежда.