Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 105005, г. Москва, ул. М.Почтовая, д.2/2, стр.8
  • +7 (495)369-08-01
  • [email protected]

Новости

состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность»

состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность» состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность» состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность» состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность» состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность» состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность» состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность»

25 Апреля 2019 07:04

Количество просмотров: 225

25 апреля 2019 года в Институте образовательных технологий и гуманитарных наук состоялась II межвузовская научно - практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы гуманитарного образования: традиции и современность». Направление, к которому с интересом отнеслись все участники и присутствующие гости, называлось «Повышение качества профессиональной подготовки через формирование компетенций специалиста».
В государственном образовательном стандарте в разделе «Фонд оценочных средств» указаны общекультурные, общепрофессиональные и профессиональные стандарты, по которым оцениваются выпускники вузов. Не только знать, но и овладеть ими в одночасье не получится. Именно поэтому формирование их начинается с первого курса обучения. Это подтвердили и участники конференции, среди которых были и выпускники, и студенты начальных курсов.
Приятно, что в конференции приняли участие студенты вузов г. Москвы. И не только заочно, но и очно выступили с докладами студенты Университета «Синергия», курсанты группы Московской государственной академия водного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова», Финансового университета при Правительстве РФ, студенты Института отраслевого менеджмента, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), студенты Международно-правового факультета Всероссийской Академии внешней торговли Министерства экономического развития РФ, студенты нашего института. По итогам конференции будет издан сборник научных работ.