Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 105005, г. Москва, ул. М.Почтовая, д.2/2, стр.8
  • +7 (495)369-08-01
  • [email protected]

Новости

Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны"

Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны" Мероприятия "Мои сильные и слабые стороны"

21 Марта 2018 12:03

Количество просмотров: 415

21 марта в школе №429 г. Москвы, Конеева Елена Владимировна - Проректор по международной деятельности и связям с общественностью и Якубовский Анатолий Анатольевич – Начальник управления развития и молодежной политики, в рамках классного часа по профориентации провели мастер-класс «Мои сильные и слабые стороны".

В данном мероприятии приняли участие учащиеся 10 классов. В результате беседы с учениками выяснилось, что более 95% из них не определились со своей будущей профессией, а это означает, что учащиеся даже не знают, к каким экзаменам по ЕГЭ им нужно готовиться.

Мастер-класс на столько вдохновил учеников, что они выполняли все задания, и бурно задавали вопросы, но так как времени было мало, то по окончанию мероприятия ребята попросили прийти к ним ещё раз и продолжить работу в этом направлении. Теперь школьники и мы ждем новой встречи, чтобы продолжить начатую работу по определению их сильных и слабых сторон, чтобы в будущем они уже точно знали, кем они хотят быть и какого успеха достичь в своей жизни.